shapka_top.jpg













Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

ТАМ 103 цена

ТАМ 103 ценаТАМ 103 — датчик-реле температуры, предназначенный для автоматизации работы нагревательных или охлаждающих приборов. Такой датчик подходит для холодильных и морозильных камер, нагревательных установок, другого подобного оборудования. Датчик этой модели достаточно универсален, подходит для решения многих технологических задач. Кроме того, что его можно установить на многие виды оборудования, он также поддается настройке. Датчик можно запрограммировать на определенную граничную температуру, по достижении которой происходит размыкание электрической цепи и остановка процесса нагрева/охлаждения.

Очень удобен в эксплуатации и прост в обслуживании датчик-реле температуры ТАМ 103. Цена датчика тоже может считаться одним из его достоинств. Доступная стоимость прибора — огромный его плюс. Очень широкий диапазон рабочих и граничных температур (уставок) — еще одно значимое преимущество ТАМ 103. Цена прибора не зависит от температуры, на которую он должен реагировать, размыкая цепь. В случае необходимости датчик-реле можно перенастроить, изменив уставку на необходимую. Цена ТАМ 103 достаточно демократичная, что способствует его востребованности среди потребителей такого оборудование. Также покупатели ценят реле этой модели за износостойкость и длительный срок службы даже в не самых благоприятных условиях. ТАМ 103 (цена демократичная) подходит для использования и на суше, и на воде с немногочисленными исключениями.

ООО «Оптима-Энерго-Сервис» занимается поставками и обслуживанием разных контрольно-измерительных приборов, в том числе и датчиков-реле ТАМ 103. Цена такого датчика у нас достаточно лояльная. Уточняйте наличие и актуальную стоимость по телефону.


Наше предприятие занимается продажей контрольно-измерительных приборов уже достаточно давно. Все оборудование, которое мы предлагаем своим клиентам, проверено на работоспособность и износостойкость. Мы можем гарантировать высокое качество наших товаров, в частности и датчика ТАМ 103. Цен на сайте может не быть. Уточняйте стоимость в телефонном режиме.