shapka_top.jpg













Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Термометр ТКП 60 3м

Термометр ТКП 60 3мЕсли Ваша работа включает в себя регулярные снятия показателей температуры жидкостей, Вам может понадобится специальное оборудование, которое выдает точную цифру. Среди них можно выделить термометр ТКП 60 3м. Данная модель отличается от других механизмов с той же функцией не только своим дизайном, но и характеристиками.

В зависимости от резервуара, в котором изменяется температура воды, масла или других жидких веществ, может быть проблематично погрузить термометр, однако модель ТКП 60 3м имеет длину погружения до 100-125 метров. Вы можете работать с оборудованием как в цехе, так и на улице, потому что панель функционирует при температуре воздуха в диапазоне от -60 до +60 градусов Цельсия. При этом обратите внимание на пределы измерений на шкале термометра ТКП 60 3м – Вы можете снимать показания от -25 до +300 градусов, не беспокоясь за сохранность изделия. Благодаря грамотному выбору материалов при производстве наша компания может предложить действительно долговечное измерительное оборудование. Виброустойчивый аппарат также очень компактный, так как диаметр корпуса составляет не более 60мм. При этом механизм исправно функционирует в среде с давлением до 64 кг/см2. Рекомендуем выбирать именно модель ТКП 60 3м наших термометров, чтобы работать с жидкостями в производственном цехе. С другими характеристиками Вы можете ознакомиться на официальном сайте нашего предприятия.

В ассортименте компании представлены разные виды измерительных приборов, однако термометр ТКП 60 3м обладает уникальными свойствами, которые высоко ценятся многими работниками заводов. Если Вы нуждаетесь в приборах для непрерывного и точного измерения температуры в резервуарах с жидкостями, просто свяжитесь с нами по телефону.

У Вас есть возможность обсудить стоимость заказа и условия доставки термометра модели ТКП 60 3м с менеджером компании. Также рекомендуем обратить внимание на другие доступные модели измерительной техники нашего производства, которые представлены на официальном сайте компании. Выбирайте только лучшее оборудование.